Гостиница разместилась в одном из самых роскошных зданий Таллинна, расположенном в центре города, на древней и известнейшей улице Вене. Построенное в 1878 году здание буквально пронизано историей, в разные времена в нем находились Revaler Handelsbank, центральный почтамт, телефонная станция и центральный телеграф — в честь последнего гостиница и получила свое название.

“Мы рады, что гостиница “Telegraaf” присоединилась к Autograph Collection Hotels в качестве первой гостиницы нашей сети в Эстонии, — сказал Джон Лайсенс, вице-президент брендов категории Premium & Select в Европе. — Благодаря своей богатой истории, культовой архитектуре и стильному дизайну эта гостиница является идеальным воплощением мантры бренда — exactly like nothing else (“Определенно не такой как все”). Гостиница “Telegraaf” стала долгожданным пополнением нашей известной коллекции, включающей 110 гостиниц по всему миру.”

Гостиница “Telegraaf” с современным дизайном и декором в стиле ар-деко располагает 83 номерами и люксами. Из многих номеров открывается вид на Старый город, а сама обстановка способствует очень личным и живым ощущениям, отражающим ценности видения, дизайна и мастерства Autograph Collection Hotels, говорится в пресс-релизе гостиничной сети.

Подлинной изюминкой заведения стал ресторан “Чайковский” (Tchaikovsky), неизменно включаемый в число лучших ресторанов в Эстонии. Его шеф-повар Владислав Дьячук , умело сочетающий местные ингредиенты с русскими традициями и французскими ароматами, создал ресторан, предлагающий гостям неповторимые и яркие впечатления, ассоциирующиеся с Autograph Collection Hotels.

В роскошном спа-салоне гостиницы “Telegraaf” имеется два процедурных кабинета, 10-метровый бассейн, джакузи, сауна и парная, предлагающие полностью расслабиться и обеспечивающие хорошее самочувствие гостям, желающим хотя бы на день отрешиться от суеты, чтобы безмятежно и неспешно познакомиться с богатыми культурными достопримечательностями Таллинна.

Symphony Lounge — это многофункциональное пространство для проведения встреч, предлагающее гибкие решения для тех, кто отправляется в путь по делам бизнеса. Подходит для собраний и мероприятий небольшого и среднего формата, зал площадью 61 м² имеет хорошее естественное освещение и может вместить группу до 45 человек.

Цены в гостинице Telegraaf начинаются со 135 евро за ночь за двухместный номер, включая НДС.


О сети гостиниц Autograph Collection

Autograph Collection Hotels, входящая в сеть Marriott International, Inc., во главу угла ставит индивидуальность, предлагая уникальный опыт для путешествующих более чем в 110 гостиницах класса люкс почти в 30 странах и в регионах, являющихся наиболее привлекательными местами для туристов в мире. Exactly like nothing else (“Определенно не такой как все”) — гостиницы Autograph Collection тщательно подобраны с учетом их неповторимого характера и необычных деталей. Каждую гостиницу, являющуюся реализацией личного видения основателя, характеризуют уникальный дизайн, индивидуальный подход к обслуживанию гостей и значимая роль в своей местности.

Поделиться
Комментарии