Несколько дней спустя он опубликовал снимок у себя в фейсбуке. Диппел хотел отыскать героев снимка и просил подписчиков помочь ему в этом. На его просьбу откликнулись тысячи человек. Благодаря их репостам и комментариям об этой истории написали многие издания, в том числе и местные.

Мужчиной со снимка оказался Чарльз Бир. Из инстаграма он узнал, что огромное количество людей прямо сейчас разыскивают его и его спутницу. Он немедленно написал Диппелу в фейсбук и рассказал историю, стоящую за этим фото.

Оказалось, Бир уже во второй раз делал предложение своей невесте Мелиссе Нго. Впервые он просил ее руки еще в феврале; тогда Бир делал это ради бабушки Нго, которая постоянно говорила, что им следует жениться, пока она все еще жива. Его невеста согласилась, рассказывает портал Meduza.

Однако Бир хотел, чтобы его предложение руки и сердца было особенным. Он знал, что его невеста мечтала о чем-то “эпохальном”, потому Бир и решил позвать ее замуж еще раз — на скале, с которой открывался вид на йосемитский парк.

Нго повторно согласилась на его предложение. Их свадьба назначена на апрель 2019-го.

Поделиться
Комментарии