Лиепая — лучшее место для отдыха с семьей: наслаждайтесь незабываемым Лиепайским пляжем — самым белым песчаным пляжем в мире, купайтесь, катайтесь все вместе на велосипедах по велосипедным дорожкам длиной более 50 км, съездите проветриться в Каросту, наполните себя энергией лиепайской природы — на Лиепайском озере, в парках отдыха, на детских площадках или на романтических прогулках по городу! Лакомые блюда лиепайского меню вы найдете и в одном из пляжных кафе у самой кромки моря, и в городских ресторанах.

Умиротворяющий отдых для всей семьи, для детей, безопасная и комфортная среда, красивая природа и неповторимые морские закаты — все это на расстоянии вытянутой руки и все это просто зазывает в Лиепаю. Уникальную атмосферу создают лиепайские маленькие уютные улочки, украшенные великолепной архитектурой — как зданиями в стиле ар-нуво, так и деревянной застройкой.



Советуем планировать отдых в Лиепае ответственно, учитывая все установленные в стране ограничения безопасности ради здоровья!

Больше информации о дополнительных услугах, а также более конкретную информацию можете узнать на сайте www.liepaja.travel у специалистов Лиепайского регионального туристического бюро.



Поделиться
Комментарии