Концепция «Альфа Радона» объединила в себе лучшие традиции санаторного лечения в Беларуси и опыт знаменитых спа-курортов Карловых Вар, Друскининкая, Баден-Бадена и других.

По каким признакам можно понять, что вы приобретаете качественный отдых?

«Альфа Радон» единственный санаторий «премиум-класса» на территории Республики Беларусь. В первую очередь, здесь нужно упомянуть о его визитных карточках на которых построено лечение, а именно: радоновая вода, сапропелевые грязи и климатические условия, которые позволяют добиться максимального эффекта от пребывания.

До конца года для гостей действует выгодное предложение:
Скидка 35% — на заезды с 08.11 по 27.12.
Успейте забронировать путевки на Новый Год со скидкой 10%!
А также открыто раннее бронирование на 2019 год, скидки до 30%.

Скидка 35% — на заезды с 08.11 по 27.12.

Успейте забронировать путевки на Новый Год со скидкой 10%!

А также открыто раннее бронирование на 2019 год, скидки до 30%.

Насыщенная wellness-программа и квалифицированный медицинский персонал точно не оставит вас равнодушным. СПА-концепция «Альфа Радона» ― это целостная система лечения с ощущением ментальной и физической гармонии. Можно выбрать СПА-ритуалы, СПА-программы или побаловать себя массажами (тайским, стоун, травяными мешочками и другими).

Гостям предлагается 3 wellness программы выходного дня:

  • Wellness Start-Up
  • Wellness романтик
  • Семейный Wellness Weekend

Опасаетесь, что ваш отдых пройдет слишком скучно?

Большинство здравниц на территории СНГ по-прежнему придерживаются советской системы предоставления услуг, но это совершенно не значит, что в «Альфа Радоне» может быть скучно или же контингент будет оставлять желать лучшего.

По последним данным, большая часть постояльцев приезжает компаниями или семьями, а средний возраст отдыхающих не превышает отметки 37-ми лет.

Разнообразный досуг обусловлен наличием бассейна и тренажерного зала с реабилитационными тренажерами, посещение которых не только разнообразит отдых, поднимает настроение, но и принесет большую пользу здоровью. Бассейн крытого типа включает в себя зону отдыха, где после активного досуга в чистейшей воде, гости могут отдохнуть и пообщаться.

Медикал-СПА Резорт «Альфа Радон» всегда рад маленьким гостям и творчески подходит к организации семейных уик-эндов и праздников, разрабатывая креативные развлекательные программы.

Что же вы можете получить в результате?

Во-первых, вы оздоровитесь.

Во-вторых, вам предоставляется великолепная возможность почувствовать невероятный эффект от уникальных процедур, даже пробыв в здравнице всего несколько дней.

В-третьих, не забывайте и о других преимуществах подобного времяпрепровождения. В «Альфа Радоне» буквально все сделано для того, чтобы вы ощущали комфорт и душевное спокойствие.

Ну и в-четвертых, наконец. Знайте, что, побывав в этом месте один раз, вы не сможете забыть тот самый чудодейственный эффект и исключительную атмосферу «Альфа Радона».

Подробнее об отдыхе в санатории «Альфа Радон» и о специальных предложениях можно узнать на сайте www.alfaradon.by и по телефонам:
+375 17 227 00 88
+375 29 366 88 11
+375 29 607 00 99
8 (495) 721 84 85

Санаторий «Альфа Радон» - место, где забота о здоровье приобретает новое значение!

Поделиться
Комментарии