Nordica и Germalo Reisid OÜ обновили свое соглашение о сотрудничестве, запланировав ряд чартерных маршрутов не следующее лето. Завершился успешный сезон, и по его результатам оба предприятия выразили намерение увеличить число чартерных рейсов летом 2018 года, сообщается в пресс-релизе.

Менеджер по зарубежным продажам Nordica Дипак Алувалия заявил, что сотрудничество с эстонскими туристическими фирмами протекает успешно. “Мы признательны Germalo за доверие и возможность внести авиационный вклад в развитие эстонского туризма. Наше сотрудничество уже протекает весьма плодотворно, а в следующий летний сезон мы будем наращивать объемы. У Nordica есть четкая цель — проявлять все больше активности в сегменте чартерных авиарейсов”, — пояснил Дипак Алувалия.

Благодаря сотрудничеству между двумя предприятиями в следующем году будет доступно 19 маршрутов. Эстоноземельцы смогут летать без пересадок в Исландию, на Фарерские острова, в Черногорию, на Сицилию, в Тунис и многие другие интересные места.

Член правления Germalo Reisid OÜ Александр Прилуков отметил, что сотрудничество с Nordica проходит плавно. “Для отечественной авиакомпании крайне важно принимать участие в развитии местного туризма. Мы полностью удовлетворены выбранным партнерством и с оптимизмом смотрим в следующий год. Germalo с удовольствием пользуется содействием Nordica для расширения выбора туристических пунктов назначения”, — заключил Александр Прилуков.

Поделиться
Комментарии