Людям предлагалось сравнить прием, который им оказывают на родине, с приемом, который они получают в заграничных поездках. В итоге, по мнению самих жителей, гостеприимство на самом высоком уровне в Таиланде (85 % опрошенных), Индонезии (83 %), Мексике (77 %), Тайване (77 %) и Индии (75 %).

Жители Таиланда уверены, что лучше всех предлагают помощь и сервис гостям страны, и особенно рекомендуют отель Hongkhao Village в Чиангмае, неподалеку от реки Пинг. В этой гостинице среди джунглей постояльцев встречают согласно традициям коренных жителей северного Таиланда, пишет портал 34travel.me.

В Индонезии за высочайшим уровнем гостеприимства стоит отправиться в комплекс Kabeh Jati Garden Villa & Restaurant на острове Нуса-Пенида. Здешние бунгало над прозрачной водой подарят ощущение будто находишься в раю.

В Мексике туристы рекомендуют апартаменты HomFor Nápoles, особенно восхищаясь здешней террасой, на которой так приятно наслаждаться завтраком. А вообще в этой стране есть все для требовательных путешественников: песчаные пляжи, горные хребты, тропические джунгли и даже пустыни. Микс испанской, индейской и карибской культур неизменно чарует гостей.

77 % жителей Тайваня считают, что нет гостеприимнее страны, чем их остров. Здесь путешественников манят ночная жизнь, небоскреб “Тайбэй 101”, ночной рынок Шилинь, Музей императорского дворца, пляж Чишингтан, Национальный парк Тароко, озеро Лиюй. При этом пользователи Booking.com высоко оценили сервис хостела Hualien Wow.

В Индии из объектов размещения путешественники особо отметили Oberoi Grand Kolkata, который располагается в главном торговом районе Калькутты.

Поделиться
Комментарии