Aлина Росчина, заместитель президента airBaltic в сфере управления персоналом: “Поскольку airBaltic продолжает расширять свою деятельность в Эстонии, нашей целью является предложить на местом уровне еще больше качественных услуг. Для этого мы начинаем в Эстонии поиск новых талантов. Для тех, кто готов стать частью нашей команды мы предлагаем двухмесячный процесс сертификации на работу в качестве борт-персонала, гарантируя во время обучения в Риге так же проживание и стипендию от будущего работодателя.”

Всех, кто мотивирован для работы в авиакомпании, airBaltic приглашает на свое мероприятия, для чего просит захватить свое СV и ИД-карту. Целью мероприятия является познакомить будущих работников предприятия с работой airBaltic, самолетами фирмы, современным центром бортового персонала в Риге, проинформировать о свободных рабочих местах и так же дать общее представление о карьерном росте и профессиональном развитии на будущее.

Отсутствие опыта в авиации не является в данном случае минусом, так как предприятие предлагает свою программу обучения длительностью 8 недель. Во время обучения airBaltic выплачивает будущим работникам стипендию.

Рабочее место бортового персонала дает работнику много дополнительных льгот, в их числе прогрессивная зарплата, гибкий рабочий график, современный центр бортового персонала в Риге, опыт работы на международном предприятии, а также льготы работника сферы авиации которые распространяются на самого работника и членов его семьи. Для получения более подробной информации просим Вас посетить сайт по адресу: www.airBaltic.com/cabin-crew.

Из Таллинна airBaltic выполняет прямые полеты в Амстердам, Берлин, Лондон, Осло, Париж, Стокгольм, Вену, Вильнюс, а теперь и в Малагу, Брюссель и Копенгаген. Пассажиры также могут выбирать удобные стыковочные рейсы через Ригу. В наступающем зимнем сезоне авиакомпания также начнет предлагать прямой полет в направлении Таллинн — Зальцбург.

Поделиться
Комментарии