Одна молодая пара решила провести свой медовый месяц на Гренаде. Казалось бы, что может случиться в таком романтичном месте? Но в один из вечеров, когда пара возвращалась в свое бунгало, молодой человек вспомнил, что он еще ни разу не носил свою жену на руках. И чтобы показать свою любовь, он решил изобразить Индиану Джонса, перекинув свою супругу через плечо. Однако не учел, что когда перебрасываешь кого-то через плечо, человеку нужно приземлиться на живот, но никак не на ребра. Мужчина не рассчитал свои силы и сломал жене ребро. К счастью, жена его не бросила, но отпуск был испорчен.

Под римскими каникулами мы обычно понимаем романтические выходные в Риме. Но иногда все выходит иначе. Как пишет Моя Планета, одна пара договорилась отметить день рождения жениха в самом романтическом отеле Рима, но в последний момент мужчина решил бросить свою невесту. Та не растерялась и поехала на каникулы со своей матерью. Конечно, это не тот был не тот отдых, поэтому все выходные девушка просидела в номере. Но самым ужасным было объяснение персоналу, почему девушка приехала с матерью, а не с молодым человеком.

Еще одной девушке не повезло с отпуском. В надежде превратить дружеские отношения с коллегой в романтические, они отправились на Сицилию. Но на второй день случилось несчастье. Медуза ужалила девушку в лицо. Сама медуза не была ядовитой, но лицо девушки распухло, поэтому все оставшиеся выходные коллеге пришлось ухаживать за девушкой. Внешний вид девушки, все повязки на лице не придавал романтики этим отношениям, поэтому по приезду домой пара так и не состоялась.

Один мужчина решил отправиться со своей невестой в медовый месяц в Камбоджу. Там они взяли пеший романтический (как им казалось) тур по территориям вокруг Ангкор-Вата. Катастрофа произошла в первой же деревне. Паре пришлось заночевать не вдвоем, как они рассчитывали, а в хижине у местного старосты. Который, видимо, не был предупрежден о сути происходящего. Но уходить было поздно. Гид готовил для туристов еду под взглядами голодных местных детей. Путешественники решили, что не смогут есть одни в такой обстановке, и превратили свой ужин в шведский стол для ребятишек. А спать пришлось в одном помещении с семьей старосты — пару отделяла от них тонкая занавеска. Потом еще пришел гид и попросил подопечных подвинуться — по его словам, это было единственное место в деревне, чтобы переночевать. Утром, выслушав жалобы гида на храп жениха, влюбленные туристы помчались прочь от такой “романтики”.

Поделиться
Комментарии