Symphony of the Seas


Открывает великолепную тройку поистине величественный корабль — самый большой лайнер в мире — Symphony of the Seas. Его размеры поражают, а невероятное количество развлечений приводит в неописуемый восторг. Этот лайнер запомнится вам первоклассным сервисом, уникальными развлечениями и шикарными каютами, но особенно впечатлили:

  • Zip Line и горка Ultimate Abyss — 10-этажная сухопутная горка с аудио- и световыми эффектами в виде удивительной рыбы — морского черта и экстремальная тарзанка, на который вы прокатитесь с 9 палубы над аллеей Boardwalk и посмотрите на окружающие пейзажи с высоты птичьего полета. “Здесь уместно отметить высокий уровень профессионализма команды, отвечающей за этот аттракцион — все крепления, шлемы и застежки были перепроверены несколько раз.
  • Бар Bionic Bar — полностью автоматизированный бар будущего. Здесь роботы-бармены приготовят вам любой коктейль на ваш выбор.
  • Семейные каюты “Ultimate Family” — в этих каютах может разместиться сразу 8 человек. Особенными их делают горка из детской спальни в гостиную, настоящая стена LEGO, аэрохоккей и даже собственный 3D-кинозал.

Celebrity Edge


В декабре 2018 в свой первый круиз отправился сверхсовременный круизный лайнер Celebrity Edge. Этот корабль оснащен самыми невероятными инновационными технологиями, которые вы точно не встретите ни на одном другом корабле. Среди них — “Ковер-самолет” (Magic Carpet) — первая в мире платформа на корабле, которая достигает высоты 13 этажей над уровнем моря, на ней вы будете буквально парить над океаном. Райский сад на открытой палубе, днем здесь можно прогуляться, а вечером потанцевать под живую музыку. А также новый тип кают “Infinite”, это каюты с панорамным балконом без дверей, чтобы подышать морским воздухом, необходимо лишь опустить перегородку.

Norwegian Bliss


2018 год также был плодотворным для компании NCL: весь мир с нетерпением ждал выхода нового лайнера Norwegian Bliss. Этот корабль стал одним из крупнейших в мире, по длине уступая гиганту Symphony of the Seas .всего лишь на 28 метров. NCL не отстает от других круизных компаний, и также подготовила для своих путешественников особые развлечения. Любителям экстрима по вкусу придется настоящая гоночная трасса на открытой палубе. Всей семьей можно весело провести время в аквапарке, особенно вам понравится горка ““Ocean Loops”, выходящая за пределы лайнера. На самой верхней палубе корабля расположены роскошные каюты “The Haven”. Для гостей этих кают предназначен круглосуточный персональный сервис, а также есть доступ к личным ресторанам, лаунж зоне и частной террасе.

Мы с нетерпением ждем 2019 год и выход новых еще более инновационных кораблей!

Источник: Dreamlines

Поделиться
Комментарии