Инцидент произошел во вторник, 7 мая, на рейсе Веллингтон — Окленд. По словам очевидцев, пара сидела возле аварийного выхода, и, когда стюардесса вежливо попросила их изучить специальную карточку с правилами безопасности, они уткнулись в телефон, сообщает Daily Mail.

“Стюардесса была очень добра к ним и снова вежливо попросила женщину посмотреть, что происходит, так как они сидели рядом с аварийным выходом, однако та заткнула уши руками”, — рассказала свидетельница.

В итоге непослушную пару выгнали из самолета. Они задержали рейс на 25 минут. “Вы наверное подумали, что они были разочарованы или смущены, но как бы не так. Они были очень довольны происходящим”, — поделилась пассажирка. Она добавила, что после этого нарушительница демонстративно позвонила в конкурирующую авиакомпанию Jetstar и забронировала новый билет на рейс до Окленда.

Когда пара удалялась из самолета, другой пассажир обратил внимание на то, что они выглядели очень состоятельными, а женщина держала в руке дорогую сумку Louis Vuitton.

Поделиться
Комментарии