“Жители Эстонии очень любят путешествовать, что красноречиво демонстрирует туристическая статистика последних лет, поэтому Союз туристических фирм Эстонии дарит жителям республики именно путешествия, — сказала генеральный секретарь Союза туристических фирм Эстонии Марианн Лугус. — 26 тысяч заявок за первую неделю кампании — достойный результат, и он показывает, что наши жители заинтересованы в зарубежных поездках, а также в открытии для себя туристических направлений в родной стране”.

В рамках кампании ETFL разыграет разнообразные призы — путешествия и туристические услуги на любой вкус. Марианн Лугус рекомендует жителям страны ежедневно заходить на страничку кампании, cообщается в пресс-релизе.

“Будут разыграны путешествия в теплые страны, но среди призов также есть круизы, спа-пакеты, рекреационные поездки, поездки на природу и даже классные экскурсии, — рассказала Лугус. — Новые рекорды внутреннего туризма показывают, что в путешествиях жители Эстонии ищут впечатлений и высоко ценят отдых в родной стране. В связи с этим мы решили не ограничиться розыгрышем поездок в теплые страны, и добавили также несколько направлений внутреннего туризма — как известных, так и пока незнакомых”.

До 31 марта Союз туристических фирм Эстонии будет ежедневно предлагать три новых приза, для участия в розыгрыше которых сможет зарегистрироваться каждый желающий. С информацией о кампании Союза туристических фирм Эстонии можно ознакомиться на сайте союза, его страничке в Facebook, а также на сайте EV100.

“Каждый имеет право зарегистрироваться на любое количество розыгрышей путешествий — никаких ограничений не предусмотрено. В день рождения ETFL, 4 апреля, мы разыграем все подарки в присутствии независимого наблюдателя”, — сказала генеральный секретарь ETFL.

Подарки предоставлены членами Союза туристических фирм Эстонии. В общей сложности в зарубежные путешествия и поездки по Эстонии смогут отправиться более 250 человек.

Поделиться
Комментарии