Программа лояльности “Возвращение в Мадрид” призвана привлекать туристов в Мадрид, а также вдохновлять их на совершение повторных поездок. Чтобы стать участником необходимо: быть совершеннолетним и проживать за пределами столицы Испании. При регистрации в программе гости получают 600 приветственных баллов, которые можно обменять на скидки в ресторанах, ночных клубах, барах, кафе, бесплатные билеты в музеи, на концерты и на стадион, пишет портал Turizm.ru.

Например, баллы можно обменять на билеты в Национальный музей Тиссена-Борнемисы, на фламенко-шоу Сardamomo Tablao, скидки в ресторане Gustos Madrid или коктейль в 1862 Dry Bar. Кроме того, программа лояльности позволит получить скидку на экскурсию по футбольному стадиону “Бернабеу” и Музею восковых фигур.

Зарегистрироваться в программе можно абсолютно бесплатно на официальном сайте. Кроме того, баллы начисляются за каждый следующий визит в испанскую столицу. Программа рассчитана на более чем 9,9 млн гостей, которые регулярно приезжают в Мадрид.

Поделиться
Комментарии