В новом магазине будет сделан акцент на продажу качественных чемоданов, ведь именно они — самый популярный товар в интернет-магазине Reisikaubad.ee. Помимо проверенных и известных большинству брендов, таких, как Samsonite, в магазине представлены два новых и интересных бренда — Echolac и Conwood — дистрибьютором которых в Эстонию является Estravel. Кроме того, в магазине можно найти популярные сейчас рюкзаки от XD Design, защищенные от краж, а также другие товары, необходимые в путешествии: подушки для шеи, чехлы для чемоданов, книги о путешествиях и многое другое.

Руководитель Reisikaubad.ee Маттиас Крейсман рассказал, что идея открытия магазина появилась благодаря предложениям, поступившим от клиентов: “Как только открылся интернет-магазин reisikaubad.ee, клиенты стали спрашивать у нас, можно ли посмотреть наши товары вживую, а затем уже купить. Сначала мы поставили некоторые из наших чемоданов в таллиннские бюро Estravel, где их можно было посмотреть и при желании сразу купить. Поэтому нам нужно было пополнять ассортимент в каждом бюро ежедневно. Следующим логичным шагом стало открытие физического магазина,” — пояснил Крейсман.

“Так как магазин товаров для путешествий находится в непосредственной близости от самого большого бюро Estravel в Старом городе, то в одном месте можно полностью приготовиться к поездке и купить все необходимое, в том числе и туристические услуги. В качестве оплаты за товары для путешествий можно использовать и бонусные пункты Золотой карты Estravel,” — рассказал Крейсман.

Член правления Estravel Айво Такис отметил, что открытие магазина товаров для путешествий — это важный шаг в развитии Estravel: “Мы, как фирма, ориентированная на клиентов, ходим и должны предлагать все, что они захотят у нас купить. Если это будет качественный чемодан по хорошей цене, то мы обязательно предложим его. Если же завтра возникнет спрос на другие товары или услуги, мы представим и их.”

На неделе открытия магазина все чемоданы доступны по льготной цене, со скидками –30%, а среди всех покупателей разыгрывается сумма покупки обратно для троих счастливчиков.

Поделиться
Комментарии