При путешествии в уже знакомые страны Федор Берман ценит прежде всего комфорт, и здесь многое зависит от помощи консультантов туристического бюро: “Я не ездил в Чехию уже 5 лет, а до этого ездил туда 10 лет подряд, и все время жил в одном и том же отеле в своем любимом номере. В прошлом году я снова туда отправился, и меня поселили не в тот номер, в котором я хотел остановиться. Но я позвонил сотрудникам Estravel, и меня переселили. Оказалось, в этом отеле есть номер еще лучше! И теперь, если я снова поеду в Чехию, то я знаю, в каком номере буду жить.”

Федор пользуется услугами Estravel уже многие годы: “Я хотел бы поздравить весь коллектив Estravel с 30-летием фирмы; пожелать всем крепкого здоровья, хороших клиентов, и чтобы люди путешествовали чаще.”

В честь юбилея Estravel проведет и Большой розыгрыш, в ходе которого ежемесячно будут разыгрываться путешествия и другие призы. Для участия в розыгрышах нужно лишь ответить на простые вопросы. Следующий розыгрыш начнется 15 мая. Подробнее о большом розыгрыше путешествий можно прочитать здесь.

Поделиться
Комментарии