Американский режиссер Дэн Белл (Dan Bell) вместе с коллегой остановился в отеле Econo Lodge техасского города Рокпорт. Гостиница, позиционирующая себя как вариант бюджетного размещения, предлагает свои услуги по не таким уж низким ценам, отмечает National Geographic со ссылкой на Daily Mail. Летом стоимость номера за ночь может достигать $125, в межсезонье цена опускается до $50.

На первый взгляд двухместный номер выглядит уютно. Но стоит лишь слегка присмотреться, как из комнаты захочется стремительно убежать. Постельное белье со следами деятельности человеческого организма, чужие волосы и клопы, грязный пол и двери — уже этого достаточно, чтобы требовать замены номера.

В довершение оказалось, что комната буквально кишит тараканами: насекомые не только бесстрашно ползают повсюду — найти их (как мертвых, так и живых) удалось даже в холодильнике. Особенно ироничным в этой связи выглядит конверт на столике: в него полагается положить чаевые для горничной, отвечающей за уборку.

Недовольные постояльцы сняли видео и переселились в другое помещение. 6-минутный фильм, размещенный на канале YouTube, привлек внимание владельцев гостиничной сети Choice Hotels International, в состав которой входит данный отель. Администрация пообещала разобраться с ситуацией.

Поделиться
Комментарии