Кто не успел этим летом отдохнуть на курорте — у вас еще есть шанс. В августе из Хельсинки на итальянский остров Сардинию (и обратно) можно улететь всего за 115 евро, а в Испанию на остров Менорка всего за 75 евро! Но стоит поспешить, билетов с такой стоимостью осталось очень мало. Подробности читайте здесь.

Бари (Bari) — столица региона Апулия — расположен в самом основании каблука итальянского сапога. “Если бы в Париже было море, он был бы маленьким Бари”, — с заносчивостью истинных южан утверждают местные жители, и это мнение весьма похоже на истину: воздух здесь проникнут очарованием средневековых европейских городов, а обилие достопримечательностей может смело конкурировать с историческим центром столицы Франции. Словом, Бари — эдакая миниатюрная культурная столица итальянского юга, не последнюю роль в популярности которой на туристическом рынке играет наличие мощей Св. Николая Чудотворца, обеспечивая устойчивый приток паломников круглый год.

Отправиться в Бари можно из Риги с авиакомпанией Wizz Air. В ноябре билеты туда-обратно от 86 евро, в декабре от 95, а в январе и феврале от 75 евро. Подробности читайте здесь.

Поделиться
Комментарии