“По результатам прошлого года мы достигли в Эстонии новых рекордов, и это позволит нам предложить своим клиентам еще лучшее воздушное соединение. В прошедшем году мы продвинулись дальше в своем устойчивом развитии и показали сильные результаты, которые помогут нам в будущем закрепить свои позиции первого авиаперевозчика по всей Прибалтике”, — заявил Мартин Гаус (Martin Gauss), председатель правления airBaltic.

“Добавляя в наш план полетов летнего сезона 2020 года новые прямые направления из Таллинна, мы демонстрируем свою вовлеченность в интересы рынка Эстонии и будем продол-жать улучшать уровень своих услуг и в дальнейшем,” — добавил он.

Всего за 2019 год количество пассажиров airBaltic превысило 5 миллионов, что на 22% больше, чем результаты роста в прошлом году. Прошедший год стал для фирмы рекордным по количеству пассажиров за всю историю ее существования.

Из Таллинна airBaltic выполняет прямые полеты в Амстердам, Берлин, Лондон, Осло, Париж, Стокгольм, Вену, Вильнюс, а теперь и в Малагу, Брюссель и Копенгаген. Пассажиры также могут выбирать удобные стыковочные рейсы через Ригу.

Поделиться
Комментарии