21 января 2020 года Крюгер обновил свой же рекорд. Казалось бы, ну все, дело сделано и можно слезать, тем более дома ждут дети и жена (которая в этот раз почему-то не поддержала его планы относительно бочки!). Но мужчина нацелился на большее — он хочет провести на столбе хотя бы 80 дней.

По словам Крюгера, сидеть в бочке не так уж и плохо. Во-первых, у него есть мобильный телефон и, следовательно, связь с миром. Посетителей в бочку не пускают, но он может помахать и что-нибудь покричать прохожим. Во-вторых, как утверждает Крюгер, его тело адаптировалось к существованию в бочке: он спит по ночам, а по утрам делает гимнастику. В-третьих, Крюгер хорошо питается: еду ему поставляют прямиком из ресторанов. Ее кладут в ведро и поднимают к нему на тросе. В туалет он ходит примерно так же — в ведро, которое позже спускает вниз «специально обученным людям».

Крюгер шутит (а может, и не шутит), что у него были веские причины на несколько месяцев переселиться в бочку. Но он уже забыл какие. Когда придет время возвращаться на землю, его заберут из бочки на вертолете — забирался он в нее все тем же способом.

Поделиться
Комментарии