Для длительной парковки можно зарезервировать место для автомобиля на сайте GoParking и оставить автомобиль на подземной стоянке или в гараже T1, сообщает торговый центр T1.

„Таллиннский аэропорт находится всего в нескольких минутах езды на трамвае от Т1, поэтому эта доступная услуга хорошо подходит для авиапутешественников. Поскольку в гараже Т1 есть видеонаблюдение, а подземный паркинг отапливается, это безопасный и удобный вариант парковки. Особенно в разгар сезона авиаперевозок хорошо, если рядом с аэропортом есть дополнительные парковочные места“, — сказал генеральный директор T1 Тармо Хыбе.

„GoParking в центре T1 очень удобна для авиапутешественников и идеальна для туристов, прибывающих в Эстонию на автомобиле. В дальнейшем мы планируем предоставлять авиапассажирам и другие услуги в Т1, и помимо парковки пассажиры смогут пользоваться всеми услугами Т1“, — сказал председатель правления GoParking Йессе Паананен.

В подземном паркинге и гараже T1 установлена уникальная в Эстонии система Find My Car. На парковке Т1 не нужно использовать счетчик, система помогает найти припаркованный автомобиль в случае необходимости. Однако парковочный счетчик необходимо использовать на открытой парковке в конце трамвайной остановки центра. Парковочные места T1 в целях безопасности имеют две записывающие камеры, которые реагируют на движение.

Поделиться
Комментарии