Компания Miray International объявила о подготовке к 3-летнему круизу под названием Life at Sea Cruises. По словам представителя компании, в этом круизе гости смогут комфортно жить в уютных каютах, пользоваться системой "все включено“ (питание, бортовые развлечения, всевозможные мероприятия, медицинские услуги, посещение спортзала, WiFi, пользование офисными зданиями и бизнес-центром, детская комната и др), продолжая при этом работать и исследовать мир, пишет Сruiseindustrynews.com.

Официально круиз стартует после того, как заберет всех пассажиров из Стамбула, Барселоны и Майами.

Полный маршрут включает посещение 375 пунктов назначения в 135 странах. За 3 года круиза судно 6 раз пересечет экватор, побывает на всех континентах и ​​посетит 13 чудес света. В каждом из пунктов назначения предполагается провести 2-3 ночи. Пассажиры увидят самые интересные объекты в Южной Америке, Антарктиде, Европе, Карибском бассейне, Восточной Азии, южной части Тихого океана.

Цены на каюты стартуют от 29 999 долларов в год, предусмотрены гибкие варианты оплаты от 2 499 долларов в месяц по системе „все включено“. Как заявлено на сайте круизной компании, Life at Sea Cruises предлагает пассажирам возможность исполнить все свои желания и чувствовать себя на борту судна как дома.

Всего для брони доступно 400 кают, которые смогут разместить в общей сложности 1074 пассажиров. Площадь кают категории Virtual Insides начинается от 39,6 м2, категории Oceanview Suites c балконом - от 80 м2.

На борту корабля пассажиры смогут арендовать постоянные офисные помещения и воспользоваться налоговыми льготами, живя и работая в море.

Начало путешествия запланировано на 1 ноября 2023 года.

Поделиться
Комментарии