В честь этого события, в первые за всю историю Эстонии, первый чартерный рейс ANEX Tour в Турцию будет выполнен на самолете типа BOEING 777, который имеет в общей сложности 339 мест - из них 37 мест бизнес-класса и 302 места туристического класса.

Следующие вылеты до конца сезона будут выполняться один раз в неделю по текущему расписанию на 189-местном Боинге 737-800. Авиакомпания Mavi Gök, входящая в группу ANEX Tour, доставляет пассажиров, купивших путевки в Турцию

„Мы рады успешному началу работы в Эстонии и тому факту, что туристы активно выбирают поездки на отдых не только на летний период, но и на осень. Эта тенденция показывает, что в Эстонии туристы склонны планировать свой отдых заранее и экономить не только деньги, но и иметь возможность выбирать из более широкого спектра отелей“, — отмечает член правления ANEX Tour Baltics Илкер Адигузель.

По словам члена правления ANEX Tour Baltics, выход компании на рынок стран Балтии увеличил предложение туров в Турцию примерно на 5 процентов. „Наши предложения отличаются выбором первоклассных отелей и отличными ценами. В этом году мы единственные в Эстонии и странах Балтии предлагаем возможность отдыха в первоклассных отелях сети Selectum, входящей в нашу группу компаний“, – добавляет И. Адигузель.

В настоящее время путешественники из Эстонии могут выбирать из более чем 380 отелей в популярном регионе Турции Анталья. Помимо уже упомянутой сети отелей Selectum, находящейся под управлением ANEX Tour, у путешественников есть возможность отдохнуть в таких популярных турецких отелях, как „NG Phaselis Bey“, „Ela Excellence“, а также „Maxx Royal“, „Voyage“, сеть отелей „Rixos“.

Путешественники из Эстонии также имеют преимущество раннего прибытия в Анталию и позднего выезда для тех, кто возвращается из отпуска. „Самолет приземляется в аэропорту Анталии в 06:55 по местному времени, поэтому туристы могут наслаждаться отдыхом с первого дня, а вылет из Анталии запланирован на поздний вечерний рейс, что добавляет к теплому и качественному отдыху целый день“, - отмечает Илькер Адигузель преимущества летного времени.

Эстонских путешественников встречают в аэропорту Анталии представители ANEX Tour, говорящие на эстонском языке, которые поделятся всей необходимой информацией, расскажут о стране, экскурсиях и отправят в отель. Пассажирам также предоставляется возможность воспользоваться предварительно забронированными VIP-услугами в аэропорту Анталии, которые включают в себя встречу по прибытии и сопровождение в аэропорту, ускоренную прохождение паспортного контроля, индивидуальный трансфер, отдых в бизнес-зале аэропорта.

Планы на будущее - Греция, Болгария и Египет

ANEX Tour, компания с турецким капиталом, начавшая свою деятельность в Эстонии и странах Балтии, не планирует ограничиваться только организацией туров в Турцию. С лета планируется предложить путешественникам отели в Греции и Болгарии, а в зимний сезон – путевки на популярные курорты Египта – Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

„Как в Греции, так и в Болгарии у нас есть возможность предложить путешественникам уже проверенные, отобранные отели, которые отличаются особенно хорошим соотношением цены и качества. Сделаем это, начиная с лета. Ну, а зимой мы предложим туристам чартерные рейсы в Египет, где также видим потенциал для расширения предложений для отдыха из Эстонии“, – раскрывает планы компании член правления ANEX Tour Baltics Илькер Адигузель.

Компания сообщает, что для удобства путешественников в скором времени можно будет оформить бронировки в режиме онлайн – на сайте www.anextour.ee.

Об ANEX Tour

ANEX Tour, туроператор, входящий в группу компаний с турецким капиталом, предлагает широкий спектр туристических услуг в более чем 47 странах мира, ориентируясь на качество услуг и высочайший уровень удовлетворенности клиентов.

Поделиться
Комментарии