В общей сложности летом 2024 года Novatours будет предлагать для отдыха 15 направлений „Работая над программой летнего сезона следующего года, мы в первую очередь думали о том, чтобы предложить клиентам еще лучшие впечатления во всем — от планирования отпуска до самого путешествия. Наша группа планирует рост количества обслуженных клиентов на 15% по сравнению с летом этого года. В этот раз мы приготовили для своих путешественников эксклюзивный пакет преимуществ, который побудит их задуматься о своей поездке уже в период предварительных продаж. Нам важно обеспечить своим клиентам чувство уверенности, поэтому если, например, у клиента поменяются планы или возрастут цены, с нашими дополнительными услугами клиент ничего не потеряет“, — рассказал исполнительный директор группы „Novaturas“ Виталий Раковскис.

Он также добавил, что следующим летом Novatours увеличит пропускную способность на самых популярных направлениях, в которых компания видит наибольший потенциал.

„В предстоящем летнем сезоне мы планируем увеличить частоту полетов на греческие острова Крит и Родос, а также в Черногорию, что позволит нам увеличить общий объем пассажиров примерно на 30%. Мы увеличили количество рейсов на испанские курорты в три раза из Литвы и Латвии и ввели новый пункт назначения в Испании для тех, кто путешествует из Таллинна - Малагу. Рейсы туда начнутся с конца апреля и продолжатся по октябрь 2024 года“, говорит Виталий Раковскис.

Третьим новым направлением из Эстонии является регион Калабрия в Италии.

Поделиться
Комментарии