“Мы добавим в расписание парома MS Finlandia еще одно время отправления, поскольку в этом году число пассажиров значительно увеличилось — к нашему удивлению, выросло число пассажиров не только из Эстонии, но и из Китая и Японии”, — рассказал руководитель по маркетингу и продажам Eckerö Line Пеэп Сийнмаа. “До сих пор паромное сообщение между Таллинном и Хельсинки позволяло добраться в столицу Финляндии минимум в 9.30. Начиная с 3-го января, наш паром MS Finlandia будет прибывать в Хельсинки уже в 8.15”.

“Благодаря введению в эксплуатацию нового терминала в Хельсинки, время поездки на пароме сократится до 2 часов 15 минут. Только продолжительность вечернего рейса парома, отплывающего в 18.30, останется 2,5 часа”, — рассказал Пеэп Сийнмаа.

С 3.01.2018 паром MS Finlandia будет отплывать из Таллинна рано утром с понедельника по субботу. Для того, чтобы максимально сэкономить время людей, едуших на работу, на пароме открыт шведский стол с вкусным завтраком Eckerö Buffet. В расписание добавится также вечерний выезд из Хельсинки: ежедневное отплытие в 21.40 за исключением субботы.

На пароме Eckerö Line можно приобрести билеты на общественный транспорт в Хельсинки, чтобы добраться из центра города в Западный порт и обратно. Билеты предварительной продажи пассажир должен потом активировать в транспорте с помощью валидатора. В продаже билеты как для взрослых, так и для детей.

Eckerö Line отплывает из терминала в Таллинне и прибывает в новый терминал в Западном порту в Хельсинки. Изменения начнут действовать с 3.01.2018, новое расписание можно найти на сайте Eckerö Line.

Поделиться
Комментарии