"Ввиду введенной чрезвычайной ситуации, а также постоянно меняющимися зонами риска, на данный момент нашей главной задачей является возвращение туристов домой, за что мы неоднократно получали благодарность и поддержку со стороны наших клиентов. В результате этого для решения других вопросов, связанных с будущими бронированиями, требуется больше времени, чем обычно, поэтому мы просим клиентов проявить терпение и понимание.

Информация для всех клиентов Novatours, кто купил или забронировал пакетные туры или авиабилеты с отправлением до конца апреля 2020 года:

Novatours предлагает изменить вашу поездку на выгодных условиях: поменять даты вылета, направление, продолжительность, гостиницу как на ЛЕТО 2020, так и на период ЗИМЫ 2020-21. Для этого вам надо обратиться к консультанту турфирмы. За изменения таких бронирований никакой платы за обслуживание мы не берем.

Мы прилагаем все усилия, чтобы все клиенты получили эту информацию при первой возможности — сразу же, как только информация официально будет подтверждена.

В соответствии с рекомендациями Департамента защиты прав потребителей и техническому надзору (TTJA), турфирма просит всех своих клиентов рассмотреть более гибкие условия и возможности — например, предоплату за несостоявшийся рейс можно перенести на поездку в другие даты".

Поделиться
Комментарии