Рейсы между Ригой и Таллинном, а также между Ригой и Вильнюсом осуществляется 2 раза в день.

Время отправления рейсов из Риги в Таллинн

Рига-Таллинн 08.00, 19.00
Таллинн-Рига 08.00, 19.00

Время отправления рейсов из Риги в Вильнюс

Рига-Вильнюс 07.30, 18.00
Вильнюс-Рига 07.30, 18.00

ВНИМАНИЕ! ПРЕДЛАГАЕМ ДВА МЕСТА В АВТОБУСЕ ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!



В связи с распространением Covid-19, а также рекомендуемыми мероприятиями, связанными с безопасностью пассажиров, введена абсолютно новая система перевозки пассажиров. При покупке одного билета ECOLINES гарантирует, что место рядом будет свободным, либо на этом месте сможет сидеть человек, приглашенный владельцем купленного билета. Стоимость билетов за два места от 13 евро. Маршруты ECOLINES в Прибалтике будут осуществляться самыми современными двухэтажными автобусами Setra S 431, которые оснащены мультимедийными устройствами, бесплатным интернетом, туалетами и кондиционерами.

В продаже будут доступны лишь 35 из 74 посадочных мест в автобусе, тем самым гарантируется, что владелец билета будет ехать без каких-либо пассажиров на соседнем месте, либо с человеком, которого он сам пригласит в поездку. 
При возобновлении регулярных международных перевозок все пассажиры должны носить маски или альтернативные средства защиты лица и носа, в автобусах будет доступно средство для дезинфекции рук. Будет проводиться полная дезинфекция автобусов до и после поездки. 

Билеты доступны для приобретения онлайн на сайте ecolines.net



Полностью осознавая, что эпидемиологическая ситуация и решения государственных структур могут измениться, ECOLINES готов внести соответствующие изменения как в свои запланированные графики поездок, так и в систему продаж.

Поделиться
Комментарии