“На первый взгляд это может показаться отчаянным шагом, за которым, вероятно, последует банкротство отеля, но на самом деле ситуация не так уж плоха. Гостиничные номера по рекордно низким ценам в течение ограниченного периода времени мы предлагаем по случаю первого года работы”, — пояснил исполнительный директор отеля ibis Tallinn Center Мадис Лайд.

В отличие от многих других отелей, ibis был открыт в течение всего периода чрезвычайного положения и не планирует закрываться из-за трудностей. “Запуск отеля прошел успешно, но вызванный коронавирусом кризис, конечно, значительно сократил количество постояльцев. Тем не менее, отель никогда не стоял совершенно пустым. Мы решили, что не будем экономить на клиентах в трудные времена и приложим все усилия, чтобы сделать пребывание у нас максимально безопасным и комфортным. Мы ждем всех в гости, а по случаю нашего первого дня рождения предоставляем возможность остановиться в отеле по особенно низкой цене”, — сказал Лайд.

В связи с вызванным вирусом кризисом и уменьшением числа посетителей отель ibis Tallinn Center был вынужден сократить девять человек, а поскольку зарплаты сотрудников были временно урезаны на 30%, некоторые работники уволились по собственному желанию. В настоящее время в ibis работают около 50 человек.

Тем не менее, исполнительный директор отеля смотрит в будущее с оптимизмом. “Мы воспользовались кризисом, как возможностью тщательно проанализировать гостиничный рынок и улучшить свои услуги. С наступлением тепла мы открыли террасу ресторана и создали новое меню блюд и напитков. Мы соблюдаем все гигиенические требования, предъявляемые как правительством, так и сетью отелей Accor, в которую входит ibis. Мы исходим из положений программы #ALLSAFE, разработанной сетью Accor для обеспечения безопасности во время пандемии и повышения чувства уверенности постояльцев”, — сказал Лайд.

Из-за сохраняющейся угрозы коронавируса отель ibis размещает гостей по номерам в “шахматном порядке”. С учетом ограничений в сутки доступно максимум 95 номеров.

Номера в рамках 1-евровой кампании ibis можно забронировать с 1 по 6 июня, а ночевка должна приходиться на период с 1.06 по 31.08.2020. Цена кампании действует в отношении одного номера для (максимум) двух человек. Ежедневно номера (одноместные и двухместные Standard) доступны в ограниченном количестве. Подробности на сайте: https://www.ibistallinncenter.ee/et/ibis-sunnipaev/.

Поделиться
Комментарии